Holz und Farben (teils abblätternd). Aufwendige und detaillierte Schnitzarbeit in hohem, teils durchbrochen gearbeitetem Relief mit hockendem, geflügeltem Singha (mythischer Löwe) als zentraler Figur. Altersspuren, best. Bali, Indonesien. D. ca. 47x 92 cm. Prov.: Ehemals Sammlung Steffmann.