Tusche und Farben auf Seide. Blühende Magnolienzweige bzw. Rosen, darüber Schmetterlinge. Guter Zustand. Je sign. und mit Siegel. China. Ca. 47x 25 cm. Je unter Glas mit Rahmen in Bambusstruktur gerahmt.