Kategorie: Design
Ergebnis: 65 EUR
Viersträngiger, schwarz gefasster Metallfuss mit drehbarer, gepolsterter Stoffsitzschale. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstelleretikett Thonet, 20. Jh. Sitz-H. ca. 57 bzw. Gesamt-H. 115 cm.