Sessel mit Ottomane Modell "Lamine". Holz, Wollbezug (Bezug bei Ottomane fehlend). Alters- und Gebrauchsspuren. Sessel gem. "Yngve Ekström, Sweden Swedese", 20. Jh. Sitz-H. ca. 42 cm, Gesamt-H. 100 cm.