Paar Designer-Sessel nach dem Modell "Diamond Chair". Schwarz gefasstes Metallgittergeflecht (l. Farbfehlstellen). Gebrauchsspuren. Ende 20. Jh. Sitz-H. 41 bzw. Gesamt-H. 75 cm.