Geschwungenes Stahlrohrgestell (l. Korrosionsstellen) mit drei Etagen und Glasplatten (wohl erg. und 1 Ecke l. besch.). Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 56x 100x 30 cm.