Ergebnis: 130 EUR
826/000 Silber, 178 g. Hammerschlagdekor, reliefierte Griffenden mit Blattwerk. Beschau für Kopenhagen, Dat. 1933/34 und Beschaumeister Johannes Siggaard. L. ca. 23 cm.