Ergebnis: 170 EUR
800/000 bzw. 826/000 Silber, zus. 242 g. Griffe mit floralem Ornamentrelief (2x monog.) und vergoldeten Laffen. 1x Kopenhagen mit Dat. von 1905 und verschiedene Hersteller wie Bruckmann & Söhne, Heilbronn. Um 1900. L. 18,5 bis 21 cm.