Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 950 EUR
je einflammig. Säulenform, aus hellem Marmor oder Alabaster mit feuervergoldeten Zierelementen und plastischen Vasenaufsätzen mit verschraubbaren Deckeln (innen Tüllen). Kleinere Best. Um 1780. H. 29 cm.