Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 310 EUR
"ODALISKE" (1997), Bronze mit gold-brauner Patina. Boden sign. und Ex. 146/1250 sowie mit Gießerstempel ARA-Kunst Fritz Albrecht. L. Skulptur 29 cm, H. ca. 12,5 cm. Beigegeben: Originales Zertifikat ARTES, dort erworben 1997 und Kurzbroschüre zum Werk.