Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 280 EUR
"Wiedergeburt". Bronze, braun patiniert, seitlich in Marmor-Kunstguss gefasst und auf schwarzem Metallstand. Bronze sign. und auf beigegebem, vom Künstler sign. Certificado de Autenticidad handschriftl. Ex. 1.207/3.999, entstanden 1992. H. ca. 50 cm. Beigegeben: Originales Zertifikat ars mundi sowie Künstlerzertifikat.