Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 200 EUR
Venus von Milo, nach der Antike. Bronze mit schwarz-brauner Patina (l. berieben). Seitlich an Plinthe Gießerstempel BARBEDIENNE FONDEUR. H. 66 cm.