Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 140 EUR
Stehender, junger Strauß. Fein ziselierte Bronze, teils farbig gefasst, eingesetzte, facettierte, schwarze Glasaugen. Marmorsockel. H. 19,5 bzw. 21,5 cm.