Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 850 EUR
"Range" - weiblicher Akt. Bronze mit gold-brauner Patina. Auf Plinthe sign. und Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. H. ca. 39 cm.