Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 190 EUR
"La Danse". Ehemals Flakonverschluss. Bronze mit gold-brauner Patina. Rückseitig sign. und Ex. 1.229/5.000, Edition "Les beaux arts". Auf schwarzem Marmorsockel montiert. H. 12,5 bzw. 16 cm. Beigegeben: Zertifikat.