Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 900 EUR
Lautenspieler mit Tänzerin und Kugeln. Bronze mit gold-brauner Patina. Jede Figur am Bein sign. und Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. Rechteckiger, schwarz-grauer Marmorsockel (min. best.). H. 29 bzw. 33 cm, Sockel 4x 35,5x 13 cm.