Kategorie: Skulpturen
"Intellektueller mit Plattfüßen". Bronze mit schwarzer und teils polierter Patina. Sign. und Ex. 3/5 sowie Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. Ca. 44,5x 29x 19 cm.