Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 120 EUR
Mädchenakt "Aphrodite". Ehemals Flakonverschluss. Bronze mit gold-brauner Patina, teils grünlich gefasst. Rückseitig sign. und Ex. 1.448/7.500, Edition "Les beaux arts". Auf weißem Marmorsockel. H. 17,5 bzw. 18,5 cm. Beigegeben: Zertifikat.