Kategorie: Glas
Ergebnis: 240 EUR
Kristallobjekt "Stairways". Im Ausschmelzverfahren gearbeitetes, farbloses, teils matt geätztes Kristall mit dreidimensionalem Effekt. Eine Treppenstufe best. und li. o. Ecke wohl nachgeschliffen. Unten mittig monog. und dat. (19)86. 13,5x 12,5x 16 cm.