Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Glockenform mit Campanerhenkel. Weiß mit Goldrändern. 2 Tassen besch. Kanne besch./rep. Szeptermarke Berlin, 1. Drittel 19. Jh. Kanne H. 27 cm.