Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Bernsteincollier.

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Ernst, Max (189 Brühl - Paris 1976)

Buch "Hommage à Max Ernst" mit einer originalen Farblithographie des Künstlers "Après moi XX-ème Siecle", 1971. Ca. 31x 24 cm. Ebeling Verlag, Wiesbaden, 1976. WV 169 BP.

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Antes, Horst (geb.1936 Heppenheim)

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Fuchs, Ernst (1930 Wien 2015)

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Goltzsche, Dieter (geb. 1934 Dresden)

Starting price: 0 EUR
Result: 50 EUR

Albert, Hermann (geb. 1937 Ansbach/Franken - lebt in Ronzano/Italien)

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Werner, Alexander Friedrich (1827 Berlin 1908)

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Markewitsch, Viktor (1881 Zgierz/Polen - Frankfurt a.M. 1932)

Starting price: 40 EUR
Result: 40 EUR

Morikuni, Tachibana (1679 - 1748)

Ca. 21 Buchillustrationen, überwiegend aus "Ehon jikishiho", um 1745 und einmal aus "sobei gafu". Altersspuren. Ca. 19x 14 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

Starting price: 0 EUR
Result: 35 EUR

Häßler, Uwe (geb. 1938 in Altenburg)

Starting price: 0 EUR
Result: 30 EUR

Gussmann, Otto (1869 Wachbach - Dresden 1926)

Starting price: 0 EUR
Result: 15 EUR

Schagemann, Bernhard (1933 - 2016)

Große Schale. Farbloses Glas mit violetten Einschmelzungen. Herstellungsbedingte Sprünge. Boden sign. und dat. 1984. D. 37 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

Le Coeur, Louis (act. 1780-1810)

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

Schumacher, Emil (1912 Hagen - Ibiza 1999), nach

Starting price: 0 EUR
Result: 5 EUR

Prinz von Preußen, August Wilhelm (1887 Potsdam - Stuttgart 1949)