Category: Graphik
Result: 50 EUR
"Schwarz-weiß-gefleckte Figur". Farblithographie/leichtem Karton (min. Lagerungsspuren, Kanten l. best. und l. gebräunt), re. u. im Stein sign. Aus einer Auflage von 4.000 Ex. Gedruckt bei Matthieu, Dielsdorf bei Zürich. 87x 64 cm. R. Vgl.: Werk-Nr. 638a.