Result: 190 EUR
Bronze mit brauner Patina. Bestehend aus: Tintenfass mit Federschale (L. 25 cm, ohne Einsatz), Leuchter mit Schale und Löschwiege. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh.