Starting price: 1.000 EUR
Result: 1.000 EUR

Armbandchronograph "Breitling Colt".

Starting price: 450 EUR
Result: 650 EUR

Damenarmbanduhr "FUTURA".

Starting price: 450 EUR
Result: 650 EUR

Damenarmbanduhr "Dugena FESTA".

Starting price: 350 EUR
Result: 550 EUR

Damenarmbanduhr "Roxy".

Quadratisches Gehäuse und Flechtband (Rand rep.) 585/000 GG, brutto 28,6 g. Matt versilbertes Zifferblatt mit Strichziffern. Ankerwerk defekt. Tragespuren. L. 19, B. 1,5 cm.

Starting price: 150 EUR
Result: 460 EUR

Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse.

Starting price: 300 EUR
Result: 400 EUR

Damenarmbanduhr "EKO".

Starting price: 250 EUR
Result: 355 EUR

Damenarmbanduhr "DELFIN EDOX".

Starting price: 300 EUR
Result: 340 EUR

Damen-Spangenuhr.

Starting price: 250 EUR
Result: 340 EUR

Damenarmbanduhr "RIVADO".

Starting price: 220 EUR
Result: 220 EUR

Damenarmbanduhr "INTERNATIONAL WATCH CO SCHAFFHAUSEN".

Starting price: 120 EUR
Result: 200 EUR

Herrenarmbanduhr "Stowa".

Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit goldenen, römischen Ziffern, kleine Sekunde. Handaufzug. Tragespuren. Mitte 20. Jh. D. 2,8x 2,5 cm. Lederarmband mit Stiftschließe.

Starting price: 150 EUR
Result: 180 EUR

Damenarmbanduhr "Dugena".

Starting price: 150 EUR
Result: 150 EUR

Art Deco-Damenarmbanduhr "Liberty Advance Series".

Starting price: 150 EUR
Result: 150 EUR

Art Deco-Damenarmbanduhr "SIX".

Starting price: 100 EUR
Result: 140 EUR

Damensavonette.

Starting price: 100 EUR
Result: 110 EUR

Spindeltaschenuhr "Lepine à Paris".

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Herrenarmbanduhr "Diamaster C-Tronic", Certina Rado.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

Herrenarmbanduhr, Raymond Weil.