Starting price: 0 EUR
Result: 45 EUR

Vier Hummergabeln.

Starting price: 0 EUR
Result: 50 EUR

Paar Salz- und Pfefferstreuer.

Starting price: 0 EUR
Result: 160 EUR

Englische Cognac-Taschenflasche bzw. "Flachmann".

Starting price: 30 EUR
Result: 65 EUR

Vorlege- und Streulöffel.

Starting price: 30 EUR
Result: 55 EUR

Vorlegegabel, - löffel und kleine Soßenkelle.

Starting price: 40 EUR
Result: 110 EUR

Gießer.

Starting price: 50 EUR
Result: 130 EUR

Zwölf Biedermeier-Kaffeelöffel.

Starting price: 50 EUR
Result: 80 EUR

Butterpfännchen.

Mindestens 826/000 Silber, brutto 126 g. Gedrückt kugelig gebaucht. Ebonisierter Holzgriff. Gebrauchsspuren. Beschaumeister Johannes Siggaard, Stadtmarke Kopenhagen, 1942. D. 10,5 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 240 EUR

Schenkkanne.

Starting price: 60 EUR
Result: 160 EUR

Übergroßer Biedermeier-Vorlegelöffel.

Starting price: 60 EUR
Result: 140 EUR

Thorazeiger.

Starting price: 60 EUR
Result: 80 EUR

Sechs Suppenlöffel im Spatenmuster.

12 Lot Silber, 318 g. Griffe mit ziseliertem Monog. "E.v.L.". Gebrauchsspuren. Mitte 19. Jh. L. 22,5 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 100 EUR

Zuckerschale, Gießer und ovale Zierschale.

Starting price: 60 EUR
Result: 160 EUR

Paar Kerzenleuchter,

Starting price: 60 EUR
Result: 75 EUR

Flaschenkorken in Form eines aufsteigenden Pferdes.

925/000 Sterlingsilber, brutto 57 g. Rundplastisch detailliert gearbeitet. 20. Jh. H. 11 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 100 EUR

Zuckerschale und Gießer.

Starting price: 60 EUR
Result: 110 EUR

Tee-Extrakt-Kanne.

Starting price: 60 EUR
Result: 170 EUR

Elf Dekorationsobjekte bzw. Setzkastenminiaturen.

Silber, verschiedene Feingehalte, 201 g. Dabei verschiedene Tierskulpturen, Kutsche, Rikscha, etc. Anf. bis 2. Hälfte 20. Jh. Verschiedene, kleine Größen.

Starting price: 60 EUR
Result: 90 EUR

Tasse mit Untertasse.

Starting price: 80 EUR
Result: 120 EUR

Traubenschere.

Starting price: 80 EUR
Result: 200 EUR

Zigarettenetui.

Starting price: 80 EUR
Result: 180 EUR

Pfännchen.

Starting price: 80 EUR
Result: 120 EUR

12 Kaffeelöffel.

Starting price: 80 EUR
Result: 260 EUR

Tabatiere.