Starting price: 130 EUR
Result: 130 EUR

Kolbenfüller "Mont Blanc".

Modell 264. Schwarzer Kunststoff mit vergoldetem Metall. Feder aus 585/000 GG. Gebrauchsspuren. 20. Jh. L. 13,5 cm. Beigegeben: Mont Blanc-Tintenfass, gefüllt und im Originalkarton.

Starting price: 100 EUR
Result: 400 EUR

Pochette "Accessoires", Louis Vuitton.

Starting price: 200 EUR
Result: 700 EUR

Tasche "Halo Bag", Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 600 EUR

Starting price: 200 EUR
Result: 420 EUR

Tasche "Ellipse", Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 360 EUR

Pochette "Accessoires 24", Louis Vuitton.

Starting price: 150 EUR
Result: 320 EUR

Tasche "Looping MM", Louis Vuitton.

Starting price: 150 EUR
Result: 550 EUR

Tasche "Odeon", Louis Vuitton.

Monogram Canvas, braunes Leder und goldene Hardware. Trageriemen. Gebrauchsspuren. Date-Code CA1180 für 18 Woche 2010 Spanien. Louis Vuitton, made in Spain. Ca. 28x 26x 5 cm.

Starting price: 150 EUR
Result: 280 EUR

Tasche "Sac Mary Kate beige", Louis Vuitton.

Starting price: 150 EUR
Result: 480 EUR

Tasche "Petit Noe", Louis Vuitton.

Schwarzes Epi-Leder, goldene Hardware. Trageriemen und Anhänger monog. Gebrauchsspuren. Louis Vuitton, made in France. Ca. 26x 25x 19 cm. Beigabe Kaufbelege Louis Vuitton Berlin 2001 und Staubbeutel.

Starting price: 200 EUR
Result: 750 EUR

Trolley "Pegase 50", Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 440 EUR

Starting price: 100 EUR
Result: 600 EUR

Starting price: 100 EUR
Result: 600 EUR

Pochette "Eva", Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Schulterriemen, Louis Vuitton.

Graues Leder und Hardware. Verstellbare Länge. Louis Vuitton, made in France. L. 120 cm. In Schatulle mit Staubbeutel von Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 260 EUR

Trageriemen und drei Vorhängeschlösser, Louis Vuitton.

Helles Leder mit goldener Hardware. Schlößer "Cadenas Grave" mit Schlüsseln aus Messing. Louis Vuitton, made in France. L. 120 cm bzw. 4 cm. In zwei Schatullen und mit Staubbeutel, Louis Vuitton.

Starting price: 80 EUR

Pochette-Cosmetique, Penhaligon's.

Hellbraunes Leder. Zipper. 12x 28x 10 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 300 EUR

Füllfederhalter "Meisterstück No. 146", Montblanc.

Schwarzer Lack mit vergoldeter Metallmontage. Feder 585/000 GG. L. Gebrauchsspuren. Beigegeben: Mont Blanc-Tintentank, Anleitung und Schatulle.

Starting price: 400 EUR

"Sac Flanerie 45", Louis Vuitton.

Starting price: 80 EUR
Result: 80 EUR

Großes Portemonnaie, Valentino.

Starting price: 80 EUR
Result: 120 EUR

Organizer, Graf von Faber-Castell.

Schwarzes Leder. Einsteckfächer, Stifthalterung und Fach mit Reißverschluss. Dabei ein Lederetui. D. ca. 24x 13 cm. Beigegeben: Staubschutzbeutel und Karton.

Starting price: 80 EUR
Result: 90 EUR

Portemonnaie, Celine.

Schwarzes, genarbtes Kalbsleder. Verschluss durch Druckknopf. Einsteckfächer und Münzfach. Celine Paris, made in Italy. D. 9,5x 11 cm.

Starting price: 120 EUR
Result: 170 EUR

Kolbenfüller und Druckbleistift, Montblanc.

Druckbleistift Modell "Meisterstück". Füller mit 750/000 GG-Feder. Gebrauchsspuren. In Montblanc-Etui.

Starting price: 100 EUR
Result: 220 EUR

Zwei Kugelschreiber und kleine Geldbörse, Montblanc.