Completed

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Completed | Physical auction

8509

Handtasche, Mauro Governa.

Kein Mindestpreis
Result:
25 EUR

Detail

Blaues Textil mit roten Applikationen, wohl aus Reptilleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfutter besch. Herstellerlabel Mauro Governa. Ca. 35x 38 cm.

Category: Lifestyle & Fashion

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH