Completed

Sammlung Blechschmidt & Fashion

Completed | Physical auction

8254

Russischer Expressionist (20. Jh.)

Kein Mindestpreis
Result:
3.000 EUR

Detail

Weiblicher Akt. Öl/Lwd., li. o. unleserlich sign. und verso bez. Ca. 99x 75 cm. Gerollt und ohne Keilrahmen.

Category: Sammlung Blechschmidt

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH