Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Stiftablage, Bottega Veneta.

Schwarzes, handgeflochtenes "Intrecciato"-Nappaleder. Guter Zustand. Unterseite mit geprägter Herstellerbez. BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY. 29x 14 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

2 Paar Manschettenknöpfe "Wedgwood" bzw. "Dupont".

Doublé. Verschiedene Ausführungen, 1x mit Darstellung eines Elefanten in blauem Email. Je gem. D. 2x 1,5 bzw. 1,9x 1,1 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Laptoptasche.

Braune Laptoptasche in Kroko-Optik mit Reißverschluss. Besch. Ca. 25x 36 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Tasche, Aida Barni.

Kleine, gestrickte Cashmere-Tasche mit Lederapplikationen. Kurzer Henkel. Verschluss durch Reißverschluss und Überschlag. Sehr guter Zustand. Ca. 16x 27x 8 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Sieben Designer-Sonnenbrillen.

Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Kosmetiktasche, Jil Sander.

Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Abendtasche.

Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Handtasche, Fendi.

Kleine Stofftasche mit Krokodilleder-Applikationen und geometrischen Formen. Fendi-Logo auf Schließe. Hintere Innentasche mit Reißverschluss. Einige Applikationen locker, 1x besch. Gem. 83157xxx. Ca. ...

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Dokumentenmappe, Giorgio Armani.

Blaue Ledermappe mit integriertem Fach mit Reißverschluss, für Schreibmaterial, im Überschlag. Hauptfach mit hinterem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. Ca. 24x 35x 4,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Umhängetasche, Karl Lagerfeld.

Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Kulturbeutel, Missoni.

Frottee-Tasche im klassischen Missoni-Muster und innen wasserfester Beschichtung. 2 Einsteckfächer. Guter Zustand. Ca. 11x 24x 7 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Große Clutch, Ralph Lauren.

Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kleine Lupe, Tiffany & Co.

925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Miniatur-Beutel, Hermès.

Senffarbenes Leder mit brauner Kante. Guter Zustand. Gem. HERMÈS MADE IN FRANCE. 8x 8x 8 cm.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Schrankkoffer.

Hohe Form auf Rollen. Innen mit sechs Schüben und klappbarem Deckel. L. Gebrauchsspuren. Hersteller KARE-DESIGN. H. 92 cm.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Handtasche "Speedy 30", Louis Vuitton.

Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Pochette, Louis Vuitton.

Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Ausgefallene Handtasche, DESMO.

Weißes Leder mit Seidenblüten und Straußenfedern. DESMO, Made in Italy. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Staubbeutel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Wendemantel, Issey Miyake.

Beidseitig tragbarer Mantel in Braun und Orange. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake, Japan. Gr. 3.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Trenchcoat, Jil Sander.

Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Leichter Mantel, Giorgio Armani.

Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Abendtasche, MCM.

Leder bzw. Stoff, schwarz mit Strassbesatz. Dabei kleiner Schminkspiegel. MCM. L. 18 cm. In Original-Karton mit Staubbeutel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Vier schmale Desiger-Damengürtel:

Gucci, 2x MCM (1x in Karton) und Joop. Silberfarbene bzw. goldene Schließen mit Logos. L. je ca. 70/75 bis 90 cm. Beigegeben: Vergoldeter Metallgürtel, ohne Hersteller, L. 100 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Leichtes Cape, Giorgio Armani.

Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Trenchcoat, Burberry.

Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Daunenmantel, Etro.

Polychromes Muster. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Etro. Gr. 46.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Abend-Gürtel, Chanel.

Leder mit schwarzer Seide und Schleife aus Leder. 95 A 80/32 Chanel, Made in France. L. 80 cm. In Original-Karton von Chanel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Damengürteln "Panthère (Grand Modèle)", Cartier.

Schwarzes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit "Panther" (Model L 5000 118), gem. Cartier und dat. 1990. L. 90 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Damengürtel, Cartier.

Schwarzes bzw. dunkelbraunes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit Cartier-Logo (gem. Cartier). L. 95 cm. Dabei Cartier Garantie-Karte (erworben 2002) und Original-Box.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Mantel, Issey Miyaki.

Polychrome Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyaki. Gr. 3.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Zwei leichte Mäntel, Jil Sander.

Beige bzw. hellgraue Farbgebung. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 42.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Zwei Lesebrillen und Sonnenbrille, Cartier.

Vergoldete Gestelle, je gem. Cartier (1x dat. 1987). Dabei drei Cartier-Lederetuis für Brillen und Original-Box für Sonnenbrille.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Zwei leichte Mäntel, Jil Sander.

Blaue bzw. blau-weiße Farbgebung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x verschmutzt, 1x Aufhängung besch. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 40 bzw. 38.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Vierfarbenstift, Montblanc.

Metall. Durch Druckmechanismus können die Farben verstellt werden. Bez. MONT BLANC GERMANY sowie MIBAG BERLIN. L. 13 cm. Im Etui mit Garantieheft. Dieser Stift wird seit den 90er Jahren nicht mehr pro...

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Mantel, Gushlow & Cole.

Lammfell. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Gushlow & Cole. Gr. S.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Wollmantel, Valentino.

Polychromes Karomuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Valentino. Gr. 10 (ca. 36).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Regenmantel, Burberry.

Polychromes Muster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Burberry. Gr. 10.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Zwei leichte Mäntel bzw. Oberteile, Issey Miyake.

Einmal polychrome Farbgebung, einmal gerafftes, bräunliches Textil. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Jeweils Gr. 2.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Jacke, Giorgio Armani.

Schafsleder, Fischgrätenmuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 50 ITA.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Daunenjacke, Bogner.

Polychromes Muster. Guter Zustand. Herstellerlabel Bogner. Gr. 40.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Mantel, Giorgio Armani.

Schwarze Wolle. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 44.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Zwölf div. Hemden bzw. Blusen.

Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel und Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Zehn div. Oberteile.

Verschiedene Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Div. Herstellerlabel wie Bottega Veneta, Etro, u.a. Unterschiedliche Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Neun Blusen bzw. Oberteile, Giorgio Armani.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Fünf Oberteile, Giorgio Armani.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Fünf Oberteile bzw. Jacken, Giorgio Armani.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Fünf Oberteile bzw. Blusen, Giorgio Armani.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Sechs div. Oberteile.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 1.500 EUR

Zwei Jacken bzw. Mäntel.

Div. Formgebung in Blau bzw. Grün-Braun. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Herstellerlabel Jil Sander. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Pelzmantel.

Grauer Pelz. Guter Zustand. Kein Herstellerlabel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Pelzmantel, Jil Sander.

Heller Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander Fur.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Dünner Pelzmantel.

Brauner Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Herstellerlabel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 240 EUR

8 Paar Schuhe, Tod's.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Tod's. Hauptsächlich Gr. 40.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 220 EUR

13 Paar Schuhe.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Yves Saint Laurent, Lacoste, Bottega Veneta, Gucci, Hermès, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Sechs Oberteile, Giorgio Armani.

Div. Formen und Farbgebungen, dabei ein Kostüm. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Drei Kostüme, Issey Miyake.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Drei Kostüme, Issey Miyake.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Jacke bzw. Mantel, Issey Miyake.

Blau mit weißen Punkten. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Gr. 3.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Sieben Kleidungsstücke, Issey Miyake.

Dabei: Je zwei Röcke, Kleider und Oberteile sowie ein Blazer. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Acht Paar Schuhe.

Div. Formgebungen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Hermès, Chanel, Versace, Tod's, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 5 EUR

Kleine Umhängetasche, Missoni.

Polychrome Farbgebung. Guter Zustand. Herstellerlabel Missoni. Ca. 20x 17 cm. Beigegeben: Kulturbeutel von Missoni.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Handtasche, Bottega Veneta.

Polychrome Farbgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bottega Veneta, Id.-Nr. 115xxx. Ca. 35x 38 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Clutch, Giorgio Armani.

Grauer Filz und schwarzes Lack-Leder. L. ALters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Ca. 12x 23,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Drei kleine Taschen.

Dabei: Zwei Umhängetaschen. Teils Kratzer. 1x Herstellerlabel Christian Dior. Ca. 18x 23 bis 20,5x 19,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Fünf div. Taschen.

Div. Formen und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Flecke. 1x Herstellerlabel Marni. Ca. 17x 11 bis 40x 30 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Drei Teile Reisegepäck:

zwei Reisetaschen aus blauem Textil und eine Kleidertasche aus schwarzem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. 2x Herstellerlabel Mandarina Duck. Max. ca. 50x 50 cm. Beigegeben: Klein...

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Reisegepäck, Bric's.

Rollbarer Reisekoffer und Kulturbeutel aus braunem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Herstellerlabel Brick's. Max. ca. 50x 60x 22 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Reisetasche, Bric's.

Rollbare Reisetasche mit Teleskopstange aus Textil. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer bzw. verschmutzt. Herstellerlabel Bric's. Ca. 75x 35x 35 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Reisetasche, Salvatore Ferragamo.

Dunkelblaues Textil und braunes Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, verschmutzt. Herstellerlabel Salvatore Ferragamo. Ca. 50x 55 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Fünf Kleider.

Div. Formen und Farbgebungen. Teil l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellermarken 2x Giorgio Armani, Missoni, Boss und Lacoste. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Konvolut Bad-Textilien, Missoni.

Verschiedene Handtücher, Bademantel und Tagesdecke. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Sieben Pelzmützen und -schals.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Altersspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander und Etro.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Vier Paar Handschuhe und zwei Schals.

Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Emporio Armani, u.a.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Elf Mützen und Hüte.

Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellermarken, dabei: Yamamoto, u.a.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Vier Schals.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Versace, Giorgio Armani, Aida Barni und Jil Sander.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Schals, Handschuhe und Mützen.

Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Herstellerlabel, dabei: Ralph Lauren, Iris v. Arnim, u.a.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Vier Kleidungsstücke, Hermès:

Zwei Pullover, ein Cape und eine Hose. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Acht Kleidungsstücke, Missoni.

Dabei: Mützen, Schals, Oberteile, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni. Verschiedene Größen. Beigegeben: Regenschirm von Missoni.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Brillenetui bzw. -box, Bottega Veneta.

Braunes Leder mit Intrecciato-Webmuster. Gem. Bottega Veneta, Made in Italy. 6x 16x 7,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Sonnen- bzw. Lesebrille mit Etui, Chanel.

Gelbgetöntes Glas (unbekannte Sehstärke). Rot-beiges Kunststoffgestell. Gem. Chanel, Made in Italy. Beigegeben: Blaues Brillen-Etui, Chanel (stärkere Gebrauchsspuren).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Neun div. Brillen-Lederetuis,

dabei Straußenleder. Verschiedene Formen und Farben. Gebrauchsspuren. Überwiegend der Marke Campell, 2x Cartier. 20. Jh.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Konvolut Brillen,

verschiedene Marken, Formen und Materialien (dabei Hornbrille). Teils besch.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Konvolut Handtücher und Decken.

Div. Farben und Muster. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, u.a. Div. Maße.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Sechs div. Kleidungsstücke.

Dabei Jacken und andere Oberbekleidung. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Donna Karan, Ralph Lauern, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Sieben Röcke.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Jil Sander, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Acht Kleidungsstücke.

Dabei Blusen, Cardigans, u.a. Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Zwölf Pullover.

Div. Farben und Formen, aus Wolle bzw. Cashmere. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Ralph Lauren, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Vier Kleider.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Chloé, Missoni, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Drei Kleider und eine Jacke.

Div. Formen und Farben. Teils L. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel von Louis Vuitton, Issey Miyake und Jil Sander. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Fünf Hosen.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Valentino, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Drei Kissen und Tagesdecke.

Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Roche Bobois und Hermès. Div Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Sechs Pullover.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Hermès, u.a. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Drei Tücher, Hermès.

Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Fünf Tücher, Hermès.

Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Fünf Tücher, Hermès.

Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Sechs Tücher.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, Giorgio Armani, Karl Lagerfeld, u.a. Div. Größen.

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Auktionseinladung




Ich möchte den Newsletter erhalten. Die Hinweise zum Datenschutz habe ich gelesen.


Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.