Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

101 Ergebnisse
Verkauft
Drei Schnupftabaksdosen.
803
Drei Schnupftabaksdosen.

Ergebnis:

45 EUR

Verkauft
Zwei Schmuckschatullen.
804
Zwei Schmuckschatullen.

Ergebnis:

55 EUR

Verkauft
Zwei Schmuckschatullen.
805
Zwei Schmuckschatullen.

Ergebnis:

85 EUR

Verkauft
Kompass.
806
Kompass.

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Miniaturist (19. Jh.)
831
Miniaturist (19. Jh.)

Ergebnis:

45 EUR

Verkauft
Füllfederhalter "121" und "31", Montblanc.
839

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Intarsierte Schatulle.
852
Intarsierte Schatulle.

Ergebnis:

55 EUR

Verkauft
Runde Tabatiere.
874
Runde Tabatiere.

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Stammbuchblatt (um 1800)
880
Stammbuchblatt (um 1800)

Ergebnis:

10 EUR

Verkauft
Filmkamera BOLEX H16 EL.
886
Filmkamera BOLEX H16 EL.

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Filmkamera BOLEX H16 Reflex.
887
Filmkamera BOLEX H16 Reflex.

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Filmkamera BOLEX paillard.
888
Filmkamera BOLEX paillard.

Ergebnis:

20 EUR

Verkauft
Filmkamera ICA-Kinamo.
889
Filmkamera ICA-Kinamo.

Ergebnis:

70 EUR

Verkauft
Filmkamera Beaulieu 2016 Quartz.
890

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Tischgrammophon "His Master's Voice".
908

Ergebnis:

170 EUR

Münzwaage.
901
Münzwaage.

Startpreis 30 EUR

Paar Kerzenleuchter im Barockstil,
840

Startpreis 40 EUR

Verkauft
Zwei Stellrahmen.
892
Zwei Stellrahmen.

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Drei Sammlerobjekte.
814
Drei Sammlerobjekte.

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Barock-Wandkonsole.
815
Barock-Wandkonsole.

Ergebnis:

80 EUR

Verkauft
Biedermeier-Miniaturkommode,
816
Biedermeier-Miniaturkommode,

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Elegante Zigarettendose.
821
Elegante Zigarettendose.

Ergebnis:

50 EUR

Verkauft
Zwei Operngläser mit Teleskopgriffen.
824

Ergebnis:

60 EUR

Verkauft
Drei Schnabelstitzen.
800
Drei Schnabelstitzen.

Ergebnis:

80 EUR

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH