Design
Startpreis: 100 EUR

Armlehnstuhl, Walter Knoll.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Colombo, Joe (1930 Mailand 1971)

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR

Mies van der Rohe, Ludwig (1886 Aachen - Chicago 1969)

Startpreis: 150 EUR

Forcolini, Carlo (geb. 1947 Como)

Wandleuchte "Icaro", einflammig. Metallhalterung, Glas, perforiertes Metall. Glas an der Halterung min. best. Entwurf um 1980, hergestellt durch Artemide, Italien (gem.). Ca. 25,5x 17x 28 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Vistosi, Luciano (geb. 1931 Venedig)

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Teakholz-Sideboard.

Korpus aus Teakholz, seitlich mit Schiebetüren und jeweils einem Einlegeboden, mittig mit fünf Schubfächern. Alters und Gebrauchsspuren, Kratzer. Gem. Made in Denmark, um 1960. Ca. 80x 200x 50 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Ausziehbarer Esstisch, Dänemark.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Vier Teakholzstühle, Svegards Markaryd.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Moderne Deckenleuchte,

Startpreis: 200 EUR

Piva, Paolo (1950 Adria - Wien 2017)

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Sideboard, Walter Knoll.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Großer Esstisch, Bräntorps.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Acht Stühle.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

String-Garderobe.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Eiermann, Egon Prof. (1904 Nowanes- Baden-Baden 1970)

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Begge, Alexander (geb. 1941)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Møller, Niels Otto (1920 Dänemark 1982)

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Lattenbank,

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Henningsen, Poul (1894 Ordrup - Hillerod 1967)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR