Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 480 EUR

Frühstücksbesteck für zwölf Personen,

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 480 EUR

Leuchter im klassizistischen Stil,

einflammig. 925/000 Sterlingsilber (gefüllt). Gebrauchsspuren. Robbe & Berking, 20. Jh. H. 17,5 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Bierkrug.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Kaffeekanne.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Zuckerkasten.