Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Tabatiere.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Saliere.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 72 EUR

Fischvorlegebesteck,

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Ovale Henkelschale.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Suppenkelle im Spatenmuster.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Zierschälchen, Tiffany & Co.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Paar Salznäpfe.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Drei figürliche Salzstreuer "Pinguin".

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Lupe in muschelförmigem Etui.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Sechs Suppenlöffel.

800/000 Silber, 360 g. Spatenform mit Fadendekor. Gebrauchsspuren. Deutsch, um 1900. L. 21 cm.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Bechervase.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Drei Salznäpfe mit Löffeln.

Startpreis: 70 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Zuckerschale und Gießer.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Sechs Kaffeelöffel und sechs Kuchengabeln.

800/000 Silber, vergoldet, 302 g. Profilierte Griffe (l. berieben). Mz. Lutz & Weiss, Pforzheim, 20. Jh.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Zuckerdose im Barockstil.

925/000 Sterlingsilber, 286 g. Oval mit Scharnierdeckel, auf Tatzenfüßen. Glasgow, 20. Jh. 7x 12x 9 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Paar Leuchter im Barockstil,

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schale im Art Deco-Stil.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Zigarettenetui.

875/000 Silber, 117 g. Boden und Deckel mit ziseliertem und in Niello eingelegtem Dekor. Deckel mit Namensgravur. Russland, Mitte 20. Jh. D. 7,5x 8,5 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 480 EUR

Leuchter im klassizistischen Stil,

Startpreis: 90 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Fußschale.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Biedermeier-Schale.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Zuckerschale und Suppenkelle.

Startpreis: 100 EUR

Becher und Handleuchter mit Streichholzbehälter.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Münzschale.