Farbig schabloniert. Best. Hersteller C. ROBERT DOLD OFFENBURG. D. 119x 77 cm.
Schwarzer Korpus (Kratzer, best.). 150 Watt Musikbelastung. H. 79 cm.
Farbige Darstellung auf Spiegel. D. 81x 105 cm. In Holzrahmen (Furnier besch.).
Holz, geschnitzt, 2x grau gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren. 19. Jh. D. 25x 189 bzw. 60x 58 cm.