Startpreis: 50 EUR

Faksimile der Kupferbibel Matthäus Merians von 1630,

mit Begleitbuch. Coron bei Kindler Verlag GmbH, Berlin 2003. Neuwertig.

Startpreis: 400 EUR

Atlas des Diego Homen von 1561.

Startpreis: 500 EUR

Medizinbuch des Theriak.

Startpreis: 300 EUR

Schätze der Biblioteca Apostolica Vaticana.

Startpreis: 200 EUR

Leonhard Fuchs - Naturbuch.

Startpreis: 100 EUR

Faksimile des historischen Sternatlas von Andreas Cellarius.

Startpreis: 100 EUR

Blum, Dieter

Startpreis: 240 EUR

Buch mit Stadtplanung Agadir in Marokko.

Startpreis: 50 EUR

Kürschner, Joseph

"CHINA". Besch. Erschienen 1901, Berlin.

Startpreis: 80 EUR

Gesangbuch, um 1693.

Startpreis: 70 EUR

Allers, C.W. und Kraemer, Hans

Startpreis: 0 EUR

Kleiner Posten Programm-Cover.

Startpreis: 0 EUR

2 alte Bücher von Goethe:

Startpreis: 30 EUR

Bilder-Lexikon der Erotik.

"Ein Nachschlagewerk über die gesamte Begriffswelt des Erotischen". Verlag für Kulturforschung, Wien, Mitte 20. Jh. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 24,5x 18 cm.