Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Drei Feuerzeuge, Dunhill.

Zweimal versilbertes, einmal vergoldetes Gehäuse. Verschiedene Ausführungen und Herstellungszeiträume. Gebrauchsspuren und Funktion nicht geprüft. L. ca. 6,5 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "CIELS BYZANTINS", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "AZULEJOS", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 260 EUR

Henkeltasche, MCM.

Roséfarbenes Leder mit silberner Hardware. L. Tragespuren. Serien-Nr. U5343. MCM, München. L. 35 cm.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "La Promenade de Longchamps", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor, überwiegend div. Schlüssel und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren bzw. min. fleckig. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Cashmere-Schal, "Louis Vuitton".

Feines Cashmere in den Farben Camel und Braun mit vollflächigem Dekor aus Blüten- und Rautenornamenten. Mit Etikett "Louis Vuitton Paris". Gebrauchsspuren. D. ca. 210x 36 cm.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Carré, "must de Cartier".

Seide mit buntem Dekor von Bändern, Gürteln, Ketten und Doppel-C-Logos sowie bez. "must de Cartier". Handrolliert. Gebrauchsspuren und kl. Fleck. D. 85x 85 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Kleine Henkeltasche und Portemonnaie, Prada.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Messengertasche, Louis Vuitton.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Kleiner, eleganter Koffer, Bentley.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Flap-Bag "Chyc", Yves Saint Laurent.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Handtasche, Yves Saint Laurent.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR

Damenhandtasche "Diana", Chanel.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Bowling-Bag "Boston", Gucci.

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 1.900 EUR

Tote-Bag, Chanel.

Startpreis: 400 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Handtasche "Soho", Gucci.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Beuteltasche "Artsy", Louis Vuitton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Kleine Umhängetasche, Louis Vuittton.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Tasche "Cabas Piano", Louis Vuitton.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Beuteltasche, Prada.

Startpreis: 160 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Handtasche "Boogie", Céline.