Startpreis: 240 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Patronenfüller "Mont Blanc".

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Kolbenfüller "Mont Blanc".

Startpreis: 180 EUR

Sonnenbrille "SL 276 Mica", Yves Saint Laurent.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Aschenbecher, HERMÈS.

Porzellan. Farbiges Dekor mit zwei Leoparden in Landschaft. In Gold bez. Hermès-Paris Made in France. D. 19,7x 16 cm.

Startpreis: 100 EUR

Sonnenbrille, Miu Miu.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Kolbenfüller "Mont Blanc".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kolbenfüller "Pelikan".

Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Metallbeschlägen. Feder Strichstärke M aus 750/000 GG. Gebrauchsspuren und Korpus mit graviertem Monog. L. 12,5 cm. In Originaletui.

Startpreis: 200 EUR

Sonnenbrille, Gucci.

Oversized Vollrandmodell mit aufwendig gearbeiteten Metallbügeln mit GG-Logo. Guter Zustand. Ca. 57 mm (Glas-H.) x 55 mm (Glas-B.) x 135 mm (Gesamt-L.). Beigegeben: Originaletui.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Großer und kleiner Aschenbecher, HERMÈS.

Porzellan. Farbiges Dekor mit Vogel auf Zweig und blaues Dekor "chaine d'Ancre", so betitelt. Golddekor best. Je in Gold bez. Hermès-Paris Made in France. D. 19,7x 16 bzw. 8x8 cm.

Startpreis: 80 EUR

Sonnenbrille, Gucci.

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Clutch, Chanel.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Stifteetui "Stylos", Louis Vuitton.

Monogram Canvas, vollständig gefüttert. Schließt mit Überschlag. Datacode OA 0948, wohl aus dem Jahr 2014. Neuwertig. D. ca. 17x 6 cm. Neupreis € 280,-.

Startpreis: 90 EUR

Sonnenbrille, Gucci.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

"Meisterstück". Korpus und Kappe aus Metall in Bicolor. Feder Nr. 4810 aus 750/000 GG und WG, Strichstärke M. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren und Clip mit graviertem Monog.. L. 14,5 cm.

Startpreis: 90 EUR

Sonnenbrille, Gucci.

Startpreis: 260 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Kugelschreiber "Vivent", Louis Vuitton.

Smaragdgrün, vergoldet (teils gerippt), gem. LOUIS VUITTON. Gepflegter Zustand. L. ca. 14 cm.

Startpreis: 260 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Kugelschreiber, Louis Vuitton.

Smaragdgrün, vergoldet (teils gerippt) gem. LOUIS VUITTON. Kaum Gebrauchsspuren. L. ca. 13,8 cm.

Startpreis: 100 EUR

Sonnenbrille, Prada.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Patronenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Sonnenbrille, Prada.