Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Füllfederhalter "Meisterstück No. 146", Montblanc.

Schwarzer Lack mit vergoldeter Metallmontage. Feder 585/000 GG. L. Gebrauchsspuren und Kappe mit Namensgravur. L. 15 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Etui für Schreibgeräte, Louis Vuitton.

Braunes Monogram-Canvas. Gebrauchsspuren. D. 16,5x 6 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Trolley "Pegase 55", Louis Vuitton.

Monogram Canvas, goldene Hardware. Innenriemen. Ausziehbarer Griff. Min. Gebrauchsspuren. Louis Vuitton, made in France. Ca. 55x 37x 19 cm. Beigegeben: Reparturbeleg Louis Vuitton.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Koffer "Alzer 60", Louis Vuitton.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Koffer "Alzer 70", Louis Vuitton.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Koffer "Alzer 80", Louis Vuitton.

Startpreis: 400 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Koffer, Louis Vuitton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Sonnenbrille, GUCCI.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Sonnenbrille, Ray Ban.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Sonnenbrille, Silhoutte.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Sonnenbrille "Havana Gold", Georgio Armani.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Sonnenbrille "Romance Louis", Cartier.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Sonnenbrille, "Les Must de Cartier".

Vollrandmodell in ovaler Form. Vergoldete Bügeln mit Monog.-Emblem "Cartier PARIS FRAME FRANCE". Gebrauchsspuren. Ca. 30 (Glas-H.) x 52 (Glas-B.) x 130 (Gesamt-L.) mm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Handschuhe, Hermès.

Schwarzes Nappleder. Handnaht. Außenhandschlitz. Ungefüttert. Silberfarbenes Logo-Emblem, gem."HERMÈS PARIS". L. Tragespuren. L. ca. 19 cm. Beigegeben: Originaletui.

Startpreis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Halstuch, Hermès.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schlüsselanhänger, Dolce & Gabbana.

Startpreis: 0 EUR

Entfällt.

.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Pochette "Cosmétique", Louis Vuitton.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Großes Kosmetiketui, Louis Vuitton.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 460 EUR

"Cabas Piano", Louis Vuitton.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Travel bag "Cruiser 50 ", Louis Vuitton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Trolley "Cabin S", Rimowa.

Serie "SALSA". Schwarzes Polycarbonat. Auf Rollen und mit ausziehbarem Griff. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Rimowa. Ca. 55x 39x 20 cm.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Koffer "Check-In M", Rimowa.

Aus der Serie "SALSA". Schwarzes Polycarbonat. Auf Rollen und mit zwei Griffen. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Rimowa. Ca. 67,5x 44,5x 24 cm.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 480 EUR

Koffer "Check-In M", Rimowa.