Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Motorradjacke "Harley Davidson".

Leder (schwarz mit Streifen). Tragespuren. Größe L.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Motorradjacke "Harley Davidson".

Leder (schwarz). Tragespuren. Größe L.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Motorradjacke "Harley Davidson".

Nylon (schwarz). Tragespuren. Größe XXL.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Zwei Motorradwesten "Harley Davidson".

Leder (schwarz bzw. hellrot). Tragespuren. Größe L.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Motorradjacke "David Moore".

Washed nappa Leder (schwarz). Ungetragen. Größe 58.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Reisetasche "MCM".

Schwarzes Leder/Nylon mit MCM-Logos und versilberter Hardware. Innen mit kleinen Taschen. Tragespuren. Handcrafted, Serien-Nr. 21255, MCM. 60x 33x 13 cm. Dabei Trageriemen.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Multihammer, Porsche Design.

Modell "P7911". Carbonbeschichtet. Neuwertiger Zustand. Metabo für Porsche. Im Original Koffer, Porsche Design. L. 50 cm.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Kleidersack, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer und etwas Abrieb an Kanten. Zusammengeklappt ca. 45x 57x 22 cm.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Weekender, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Weekender, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Laptopbag, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 36x 39x 9 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Tasche, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 30x 40x 11 cm. Dabei Trageriemen.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Tasche, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Ca. 23x 35x 8 cm. Dabei Trageriemen.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Drei Taschen, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer, Collegebag mit Tragespuren. Ca. 23-37 cm. Einmal mit Trageriemen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Zwei Taschen, Porsche Design.

Serie "P2700". Schwarzes Nylon bzw. Leder, versilberte Hardware. Kratzer/Gebrauchsspuren und 1x Riemen fehlend. L. 29 bzw. 36 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Motorradhelm, Harley-Davidson.

Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe L. 59-60. Mit Schutzhülle und Karton.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Motorradhelm, Bandit.

Schwarz "ALIEN II". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Motorradhelm, Bandit.

Weiß, personalisiert als "Strom Trooper". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Karton.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Motorradhelm, Bandit.

"Alien II". Schwarz/weiß, personalisiert mit Karomuster und Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Motorradhelm, Bandit.

"Fighter". Schwarz mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Motorradhelm, Bell.

"BULLIT". Gelbes Design mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle, extra Visier und Karton.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Motorradhelm, Shark.

"RAW SOYOUZ". Gepflegter Zustand. Größe XL. Mit Brille, Schutzhülle und Karton.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Messenger-Tasche, Montblanc.

Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 30x 10 cm.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Trolley-Bag, Montblanc.

Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Auktionseinladung




Ich möchte den Newsletter erhalten. Die Hinweise zum Datenschutz habe ich gelesen.


Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.