Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Tweedjacke, Chanel.

Jacke mit Reißverschluss und zwei Taschen. Rosa/weiß. Guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in France. Gr. 42 (frz.).

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Füllfederhalter "Meisterstück Solitaire", Montblanc.

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Tintenglas, Füllhalterständer und Löschwiege "Meisterstück Solitaire", Montblanc.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Füllfederhalter "Parker".

Schwarzer Lack mit Marmorierung, vergoldete Montagen. 750/000 GG-Feder bez. PARKER. Kappe monog. L. 13,5 cm.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Füllfederhalter "Louis Vuitton".

Aus der Serie "Louis Vuitton Écriture", Modell "Cargo Fountain Pen". Schwarzes Krokoleder, 750/000 WG-Feder. L. ca. 14,5 cm. In originalem Etui (Altersspuren) und mit Broschüre.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Große Tasche, Cartier.

Cross body. Weinrotes Leder mit vergoldeten Elementen. Innen mit Etikett Cartier, Paris. Guter Zustand. 34x 45 cm. Verstellbarer Trageriemen.

Startpreis: 390 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Lederkoffer, Ferrari.

Startpreis: 490 EUR

Ledertasche, Ferrari.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Füllfederhalter "Pasha de Cartier".

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Vintage Louis Vuitton-Schultertasche.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Damenjacke, Valentino.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Strickmantel, Chanel.

Mantel mit zwei Taschen mit Knopf, Dreiviertel-Ärmel. Rosa-weiß-schwarz gestrickt. 67% Wolle, restl. Mohair/Nylon/Spandex. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in Italy. Gr. 40 (it.).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Damenmantel, Hermès.

Mantel mit Taschen und Knopfverschluss, rot. 100% Kaschmir. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Hermès, Made in France. Gr. 38 (frz.).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Strickmantel/-weste, Chanel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Doppelmantel, Giorgio Armani.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Damenmantel, Hermès.

Mantel mit Lederbesatz aus Kalbsleder. Rot-grau, mit Gürtel. 100% Kaschmir, Gürtel aus Polyester. Ungetragen. Herstellerlabel Hermès, Made in Italy. Gr. 40 (it.).
erg.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 440 EUR

Seidenkleid, Chanel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Damenmantel, Hermès.

Mantel, mehrfarbig gewebtes Leder, 60% Lammleder 40% Seide, Futter 100% Seide. Guter Zustand, einige wenige Nähte etwas locker. Herstellerlabel Hermès, Made in Italy. Gr. 38 (it.).

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 10.000 EUR

Originale "Kelly"-Tasche, Hermès.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Handtasche, Prada.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Handtasche, Prada.

Grünes Reptilleder, silberfarbene Beschläge. Kurzer Tragehenkel. Innen Hauptfach mit Einsteckfach, grünes Glattleder (l. Trage- und Gebrauchsspuren). Gem. LN 03753. Ca. 22x 35x 5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 700 EUR

"Jige Elan 29"-Clutch, Hermès.

Beiges Swift-Kalbsleder. Verschluss durch Lederriemen. Serien-Nr innen. L. dunkle Abdrücke auf Vorderseite, sonst neuwertig, mit Dustbag. Ca. 15x 29x 2,5 cm. Aktueller Neupreis: € 2.480,-.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Flache Vintage-Tasche, Hermès.

Dunkelblaues Leder. Goldfarbene Beschläge und brauner Holzknopf mit Hermès-Logo. Dünner Lederriemen, ein Hauptfach. Gebrauchsspuren. Ca. 16,5x 24x 1 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 260 EUR

"Vibrato Pillow"-Bag, Hermès.