Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Limitiertes Deluxe-Buch "Louis Vuitton, Art. Fashion and Architecture".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Füllfederhalter "must de Cartier",

Serie "Trinity". Lapiszalulifarbener Chinalack und vergoldete Montagen. Originale 750/000 GG-Feder. Serien-Nr. 569140 und bez. "must de Cartier". L. 13,5 cm. In originaler Cartier-Box mit Papieren.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Zigarrenabschneider und Brieföffner "must de Cartier",

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Klappmesser, Kugelschreiber und Brieföffner "must de Cartier",

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Paar Kugelschreiber "must de Cartier".

Vergoldet (PLAQUE D'OR). Serien-Nr. 035473 bzw. 090540 und bez. "must de Cartier", Made in France. L. Gebrauchsspuren. L. je 12,5 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Zwei Sonnen- und Lesebrille, Cartier,

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Handtasche "Cartier".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Limitiertes Feuerzeug "PERSPECTIVE 2000", Dupont.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Feuerzeug, Dupont.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Feuerzeug, Dupont.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Limitiertes Feuerzeug "NAPOLEON", Dupont.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Feuerzeug "Urban", Dupont.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Drei Feuerzeuge, Dupont.

Vergoldet bzw. versilbert, strukturierte Oberfläche. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 13BKN35, 10JFG29, 13BGB13 und bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. L. 5,5 bis 6 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Limitierter Anhänger "ART NOUVEAU", Dupont.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Limitiertes Feuerzeug "Inspiration NATURE", Dupont.

Versilbert mit Hartholzeinlagen. Gebrauchsspuren. Ex. 516/2.000, bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. 2002. L. 6 cm. Mit Box und Papieren (laut Garantiekarte in Hamburg 2002 erworben).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Dokumententasche und Rucksack, MCM.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Vierfarbenstift, Montblanc.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Kugelschreiber "Santos", Cartier und Füllfederhalter, Montblanc.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Damenhandtasche, Gucci.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Shopper, Burberrys.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 440 EUR

Kugelschreiber "Great Character Edition Miles Davis", Montblanc.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Feuerzeug "BULGARI" und "Dunhill".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Kugelschreiber "must de Cartier" und Feuerzeug, Cartier.

Stift aus der Serie "Trinty". Blauer bzw. rot-brauner Chinalack. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 385535, A 63723, bez. "must de Cartier" und Cartier Paris 1992. L. 13,5 bzw. 5,7 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Aschenbecher "ROLEX".