Kategorie: Bücher
Ergebnis: 80 EUR
25 Seiten aus festem Papier mit kolorierten Lithographien verschiedener Münchner Künstler, lithographiert unter der Leitung von A. Muttenthaler. Gebräunt und teils fleckig. In Ledereinband mit Goldprägung, Kanten und Rücken best.