Kategorie: Puppen und Zubehör
Ergebnis: 25 EUR
15-teilig. Porzellan. Facettierte Glockenform mit blau abgesetzten Kanten. Bestehend aus: Kafffeekanne, Zuckerdose, Gießer und 6 Tassen mit Untertassen. Ränder teils best. bzw. 1x besch. Um 1900. Kaffeekanne H. 10 cm.