Kategorie: Puppen und Zubehör
Ergebnis: 25 EUR
Blech, farbig gelackt und mit unterschiedlichen Dekoren, 1x Aufschrift "Unser täglich Brot gib uns heute". Teils l. berieben. 1x rund, 2x oval. Um 1900 bzw. Anf. 20. Jh. D. 6,5 bzw. 4x 5,5 und 5,5x 8,5 cm.