Kategorie: Puppen und Zubehör
Ergebnis: 160 EUR
Blech, überwiegend farbig lithographiert. Verschiedene Ausführungen. Teils stärker bespielt bzw. berieben und 1x Deckel fehlend. Überwiegend um 1900. H. 1,5 bis 6,5 cm.