Holz und andere Materialien, teils farbig gefasst. 3 Pferde auf Holzplatten mit Rädern, Karren, Esel, Ziege und 4 Schafe. Teils l. besch. 1. Hälfte 20. Jh. Pferde H. 12 bis 28 cm.