Bisk.-Porz.- Kurbelkopf, gem. K*&R Simon und Halbig 126 Germany 62. Offener Mund mit modellierter Zunge und 2 Zähnen oben, braune Schlaf-/Schelmenaugen (Lidbemalung teils berieben und Echthaarwimpern fehlend) mit gemaltem Wimpernkranz und gemalten Augenbrauen. Braune Echthaarperücke. Comp.-Babykörper (teils best. bzw. Bemalung berieben und Stimme defekt). L. bespielt. Bekleidet. L. ca. 62 cm.