Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 35 EUR
Holz mit Metallstäben. Alters- und Gebrauchsspuren, obere Stäbe des "Dachfensters" fehlen. Wohl Anf. 20. Jh. 39x 31x 29 cm.