Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 25 EUR
Schweres Metallgehäuse, goldbronzefarben gefasst. Elektrisch betrieben (Funktion nicht geprüft). Starke Alters- und Gebrauchsspuren. Hergestellt durch die Stawert Elektromotorenfabrik, Hamburg, 20. Jh. Ca. 52x 30x 29 cm.