Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 280 EUR
Porzellan. Bunte Blumen- und Obstmalerei mit Gold über Reliefdekor. Deckel mit plastischen Blüten (1x best.). Modell-Nr. 55521. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. 14x 22x 13 cm.